Региональная общественная

спортивная организация

"Волгоградская Федерация Киокусинкай"

Президент
РОСО "ВФК"

Колесников

Сергей Юрьевич

черный пояс 4 дан

 

Сотовый тел.: 8-927-510-57-01

 

ФОК, бульвар 30-я Победы, 66А


Вт с 17:30-19:00 младшая группа с 19:00-20:00 старшая группа
Чт с 17:30-19:00 младшая группа с 19:00-20:00 старшая группа
Сб с 13:30-15:00 младшая группа


Клуб "Виктория", ул.Республиканская, 6


Пн с 17:30-19:00 мл.группа с 19:00-21:00 ст.группа
Ср с 17:30-19:00 мл.группа с 19:00-21:00 ст.группа
Пт с 17:30-19:00 мл.группа с 19:00-21:00 ст.группа

Первый Заместитель
Председателя Президиума
РОСО "ВФК"

Бадиков
Игорь Владимирович

1 Дан

 

Сотовый тел.: 8-927-535-20-48

г. Урюпинск
ул. Строителей 2
ФОК "Дельфин"

Пн – 19:30-21:00
Ср – 19:30-21:00
Пт – 19:30-21:00

Пгт. Новониколаевский
ул. Народная 83а

Пн – 15:30-17:00
Вт – 15:30-17:00 - 17:10-18:40
Ср – 15:30-17:00
Чт – 15:30-17:00 - 17:10-18:40
Пт – 15:30-17:00
Сб – 15:30-17:00 - 17:10-18:40

Сычев

Геннадий Анатольевич

1 дан

 

Сотовый тел.: 8-937-095-11-32

р.п.Быково

ул.Ленина д.1

ДК Строитель

Ковальчук
Юрий Иванович

1Дан

 

Сотовый тел.: 8-960-124-18-51

Воронежская обасть
г. Поворино
ул. Пушкина 11А

Пн - 18:00-19:00 - 19:00-21:00
Ср - 18:00-19:00 - 19:00-21:00
Пт - 18:00-19:00 - 19:00-21:00

Куприянович
Василий Петрович

1 Дан

 

Сотовый тел.: 8-969-651-63-59

г.Камышин
ул.Текстильная 2
Школа №17

Понедельник
с 18.00.-младшая группа.
с 19.00.-старшая группа.

Среда
с 18.00.-младшая группа.
с 19.00.-старшая группа.

Пятница
с 18.00.-младшая группа.
с 19.00.-старшая группа.

Дружков

Антон Николаевич

коричневый пояс 1-кю

 

Сотовый тел.: 8-917-838-65-51

Техникум трудовых ресурсов ул.Краснополянская д.11


Пн 18:00-20:00
Ср 18:00-20:00
Пт 18:00-20:00

Волгоградский государственный
архитектурно-строительный университет (ВолгГАСУ)

Вт 18:00-20:00
Чт 18:00-20:00
Сб 18:00-20:00
  Арасланова Мария Александровна

коричневый пояс 2-кю

 

Сотовый тел.: 8-937-711-73-50

г. Краснослободск пер Донской

пн 16.30-18.00
ср 16.30-18.00
сб 16.00-18.00

р.п.Средняя Ахтуба ул. Комсомольская 29

вт 17.00-18.30
чт 17.00-18.30
пт 17.00-18.30

Антипов

Андрей Владимирович

коричневый пояс 2-кю

 

Сотовый тел.: 8-902-363-25-59

Школа №96, ул. Рионская, 14


Вт с 18:00-19:30
Чт с 19:00-20:30
Сб с 19:00-20:30


Школа №101, ул. Республиканская, 18


Пн с 19:00-20:30
Пт с 19:00-20:30
Сб с 13:30-15:00

Рафаелян

Мгер Вазгенович

коричневый пояс 2-кю

 

Сотовый тел.: 8-917-646-82-82 

Среднеахтубинский район, х.Клетский
 
Улица Советская, дом 20. 
Рассветинский сельский дом культуры. 
Вторник,Четверг,Суббота:с 16:00 до 19:00

Молочков

Илья Викторович

зелёный пояс 3-кю

 

Сотовый тел.: 8-961-657-40-50

 

Клуб "Виктория", ул.Республиканская, 6


Вт с 18:00-20:00
Чт с 18:00-20:00
Сб с 12:00-14:00

Михаил Андреевич 

зеленый пояс 3-кю

 

Сотовый тел.: 

8-999-624-17-03

Краснооктябрьский р-н, ул. Хользунова 18а


Вт с  17:30-19:00
Чт с  17:30-19:00
Сб с  14:30-16:00

Пальцев

Владимир Викторович

жёлтый пояс 6-кю

 

Сотовый тел.: 8-902-651-33-33

 

Городище мр-н Разгуляевка ул.Барикадная, 2Д


Пн с 17:00-19:00
Пт с 17:00-19:00
Сб с 17:00-19:00



Федерации
Киокуcинкайкан
России

Российскй
Союз Боевых
Искусств

Ассоциация
Киокусинкай
России

Для ссылок на другие сайты